Главная » Новости » Новости кино » Съемочный процесс фильма «Стартап» проходит со скандалом

Съемочный процесс фильма «Стартап» проходит со скандалом


Постер Стартапа Все говорит о том, что картина Романа Каримова «Стартап» потихоньку обрастает скандальными подробностями. Не так давно на официальном сайте фильма было опубликовано имя постановщика, молодого режиссера Игоря Сколкова, которое теперь также значится и на постере картины.

По некоторым данным, стало известно, что в съемочный период у Каримова возник острый конфликт с продюсерами фильма «Стартап». На момент начала съемок сценарий еще не был достаточно отшлифован, и продюсеры стали изменять его прямо во время съемок, а затем принялись вмешиваться и в процесс монтажа.

Такое положение дел совершенно не устроило Каримова, после чего им было решено убрать из титров собственную фамилию и не участвовать в дальнейшей работе над фильмом.

О том, насколько эти подробности достоверны, сказать пока сложно, но то, что без серьезных причин режиссер бросит проект на полпути, тоже сомнительно. Будем надеяться, что в скором времени сложившаяся ситуация прояснится и позволит разобраться как все было на самом деле.


10 Марта 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Роман Каримов, Игорь Сколков, стартап
  Просмотров: 1232


Добавить комментарий: