Главная » Новости » Новости кино » Руководить экранизацией произведения «Железнодорожная станция» будет Даг Лайман

Руководить экранизацией произведения «Железнодорожная станция» будет Даг Лайман


Даг Лайман с биноклем Новой книги Филипа Рива «Железнодорожная станция» (Railhead) еще пока даже нет в продаже. Она появится в букинистических магазинах не раньше 2015 года, но в Голливуде уже переживают о ее кинопостановке. Сейчас ведутся переговоры с постановщиком Дагом Лайманом.

По заявлению самого Рива, его произведение нацелено на подростковую аудиторию. Автор откроет для читателей загадочный мир будущего, где можно путешествовать в космосе сквозь порталы, передвигаясь на специальных поездах.

Главный герой книжной истории - мелкий воришка, нанятый для того, чтобы выкрасть некий предмет. Суть в том, что эта вещица может оказать воздействие на состояние дел в целой галактике. Когда нечистый на руку протагонист узнает об этом, в его жизни многое меняется. Ему предстоит опасный путь, полный невероятных приключений.

Лайман в нынешнем году выпускает фантастический экшн с Томом Крузом - «Грань будущего». Также в его планах режиссура игровой франшизы с Томом Харди «Splinter Cell» и запланирован проект «El Presidente», про который стало традицией вспоминать с интервалом в несколько лет.


24 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Даг Лайман, Железнодорожная станция, Филип Рив
  Просмотров: 1343


Добавить комментарий: