Главная » Новости » Новости кино » Работа над третьим совместим проектом предстоит Тому Крузу и Дагу Лайману

Работа над третьим совместим проектом предстоит Тому Крузу и Дагу Лайману


Том Круз и Даг Лайман на съемках Граней будущего Том Круз вместе с Дагом Лайманом готовится к съёмкам в третьем совместном проекте.

Творческий подряд, сработавшийся на площадке «Грани будущего» и закрепивший успешное сотрудничество на проекте «Мина» (премьера ожидается в январе 2017-го года), теперь примет участие в создании научно-фантастического проекта «Луна-парк» (Luna Park).

Ещё в 2011 году Даг Лайман собирался осуществить постановку фильма о команде наёмников, отправившихся на Луну, своровать источник энергии. В то время в главных ролях собирались задействовать Эндрю Гарфилда и Криса Эванса. В прошлом году режиссёр еще раз попытался осуществить задуманное, в этот раз с Джейком Джилленхолом, однако снова ничего не вышло.

На студии Paramount побоялись дать проекту «зелёный свет» после отказа компании Skydance Pictures от финансирования 100 миллионного сай-фая.

Пока сценаристы шлифуют сценарий, продюсерам предстоит отыскать свободное окно, чтобы втиснуться в съёмочный график Круза, который приступает к работе в «Джеке Ричере 2». В 2016 году актёр планирует вернуться к шестой части серии «Миссия невыполнима» в образе Итана Ханта.


11 Сентября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Даг Лайман, сай-фай, Луна-Парк, Paramount, Том Круз
  Просмотров: 1417


Добавить комментарий: