Главная » Новости » Новости кино » Руби Роуз примерит образ Бэтвумен в сериале канала CW

Руби Роуз примерит образ Бэтвумен в сериале канала CW


Batwoman Руби Роуз («Джон Уик 2», «Оранжевый — хит сезона») получила главную роль в новом сериале канала CW «Бэтвумен», основанном на одноимённом персонаже комиксов DC.

Актриса впервые примерит чёрную маску и ярко-красный парик в кроссовере, который будет показан в декабре, уже после чего станет героиней нового многосерийного проекта.

Кэролайн Дрис («Тайны Смолвиля») работает над сценарием сериала, который пока официально не запущен в производство. Грег Берланти, приложивший руку к созданию «Стрелы», «Флэша» и «Супергёрл», спродюсирует проект.

Оригинальная Бэтвумен, также известная как Кейт Кейн, была придумана Эдмондом Гамильтоном и Шелдоном Молдофом в 1956 году в качестве подруги Брюса Уэйна. С её помощью авторы попытались отвести подозрения от Бэтмена, которого из-за книги «Соблазнение невинных» начали подозревать в гомосексуализме. После короткого появления о персонаже почти не вспоминали, пока она не вернулась в 2006-м, с новым костюмом и предысторией.

Кейт Кейн — кузина Брюса Уэйна, дочь высокопоставленного армейского офицера Джейкоба Кейна, который с детства тренировал дочь, чтобы сделать из неё высококвалифицированного бойца. В отличие от скучающей богатой наследницы, которой была Бэтвумен в 1950-х, современная Кейт — решительная и храбрая женщина, еврейка и лесбиянка. После своего перерождения Бэтвумен привлекла широкое внимание СМИ, а также стала объектом любви и критики читателей.

Декабрьский кроссовер впервые покажет эту героиню на экране в игровом проекте. В 2008 году Бэтвумен появилась в мультсериале «Бэтмен: Отвага и смелость», после чего возникала в нескольких анимационных проектах студии Warner.

Начиная с 9 августа, зрители смогут увидеть Роуз в картине «Мег: Монстр глубины».
 
Источник: kinopoisk.ru

08 Августа 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: DC, Бэтвумен, Warner., CW, Кэролайн Дрис, Руби Роуз
  Просмотров: 735


Добавить комментарий: