Главная » Новости » Новости кино » Роберт Родригес снимет киноверсию культового мультфэнтези «Огонь и лёд»

Роберт Родригес снимет киноверсию культового мультфэнтези «Огонь и лёд»


Огонь и лёд концепт-арт Sony Pictures, переживающая не лучший свой период, решила оказать поддержку Роберту Родригесу в его стремлении создать экранизацию культовой мультипликации жанра фэнтези «Огонь и лёд» Ральфа Бакши. Фильм положит начало новой франшизы.

Сюжет «Огоня и льда» - героическая немногословная фантазия. Землям лорда Джарела грозит покушение колдуньи Джулианы, стремящейся завладеть его огненной страной и отдать бразды правления ею своему сыну Некрону, владыке Страны Льда.

Переговоры с Джарелом не приводят к согласию, тогда у Джулианы и Некрона не остается другого выхода, как начать активно действовать ради своих интересов. Сперва они организовывают похищение дочери короля Тигры. Так начинается война Огня со Льдом.

Родригес пообещал приступить к разработке «Огня и льда» сразу после того, как завершит работу над фильмами «Мачете убивает» и сиквелом «Города грехов». И тот, и другой фильм удостоились негативной критики и плохих результатов проката, собрав 15,01 млн. долларов (оригинал принёс доход в три раза больше) и 39,41 млн. (по сравнению с 158,75 млн. первого фильма) соответственно.


22 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Роберт Родригес, Sony Pictures, Ральф Бакши, Огонь и лёд
  Просмотров: 1503


Добавить комментарий: