Главная » Новости » Новости кино » Режиссёр «Мира Юрского периода» приступил к работе над проектом «Книга Генри»

Режиссёр «Мира Юрского периода» приступил к работе над проектом «Книга Генри»


Наоми Уотс на диване Постановщик «Мира Юрского периода» (1,582 млрд. сборы в мировом прокате) Колин Треворроу, предпочёл работе над сиквелом другой проект — секретный фильм «Книга Генри». Из первых «ласточек» залетевших в кастинг-лист стала Наоми Уоттс.

Треворроу не раскрывает детали сюжета, замечая, что всё время размышляет над сценарием Грегга Хёрвица, ставшим для него одним из сильнейших потрясений за последнее время.

Хёрвица общественность знает как автора остросюжетных бестселлеров. Кроме того он работал на комикс-индустрию, придумывая истории по заказу Marvel и DC Comics, а на телевидении трудился в должности продюсера и сценариста многосерийного проекта «Визитёры».

«Книгу Генри» Колин предпочтёт ещё одному своему потенциальному проекту — триллеру фантастического жанра «Разумная жизнь». В нём рассказывается история, связанная с работником ООН, который становится представителем человечества во время контакта с инопланетными существами и влюбляется в женщину-загадку, также оказавшуюся пришельцем.

Продюсировать «Разумную жизнь» будет Стивен Спилберг.


17 Августа 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Наоми Уотс, Колин Треворроу, Книга Генри, Грегг Хёрвиц
  Просмотров: 1246


Добавить комментарий: