Главная » Новости » Новости кино » Расселу Кроу в очередной раз предстоит сыграть душевнобольного

Расселу Кроу в очередной раз предстоит сыграть душевнобольного


Рассел Кроу в костюме Радости итальянского режиссера Габриэле Муччино нет предела. Продюсеры, занимающиеся его новым проектом «Отцы и дочери», получили согласие Рассела Кроу на съемки в главной роли.

Прославленный австралиец готовится применить все свои актерские таланты, раскрыв многогранный экранный образ.

Сюжет развивается в двух направлениях. Первое повествует о событиях 80-х, происходящих в семье психически нестабильного отца-одиночки, самостоятельно занимающегося воспитанием пятилетней дочери. А во втором сюжетном ответвлении показана та же дочь, но четверть века спустя. Теперь уже, будучи тридцатилетней женщиной, она пытается контролировать своих внутренних демонов, поселившихся в ее душе в далеком детстве…

При этом фильм позиционируется, как история душевной привязанности отца и дочери. Кроу предстоит вновь примерить на себя роль одаренного душевнобольного и внести в образ папы свежие нотки.

Подбор актрисы для изображения дочери набирает обороты, но имена претенденток не афишируются.

Муччино считает сценарий, написанный Брэдом Дешем схожим с «Крамером против Крамера» и американской классикой 70-х «Пролетая над гнездом кукушки» - остросюжетными, берущими за душу и жизнеутверждающими. Начало производства фильма намечено на декабрь текущего года.

16 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Брэд Деш, Отцы и дочери, Габриэле Муччино, Рассел Кроу
  Просмотров: 1508


Добавить комментарий: