Главная » Новости » Новости кино » Премьера трейлера «Чужак» от режиссера Дж. Дж. Абрамса

Премьера трейлера «Чужак» от режиссера Дж. Дж. Абрамса



Кадр из трейлера Чужак Недавно кинокомпания режиссёра Дж. Дж. Абрамса «Bad Robot» представила некий непонятный трейлер, который называется «Чужак» (Stranger). Никаких объяснений к этому трейлеру компания Bad Robot не даёт, поэтому остаётся только догадываться, что нам хотят сказать в этом минутном видеоролике.

В трейлере мы видим чёрно-белую видеозапись, на которой изображён идущий куда-то человек в плаще. Действие происходит, судя по всему, на берегу моря. Закадровый голос повествует нам, что этот человек не знает кто он, и что он тут делает, но скоро всё встанет на свои места. В конце трейлера нам также показывают зловещее лицо с зашитым ртом. Вполне вероятно, что это и есть тот человек в плаще.

Самые известные кинокритики не знают, что сказать. О чём идёт речь в трейлере: о каком-то новом фильме, телесериале и ещё о чём-то? Возможно речь идёт о «Звёздных войнах», продолжение которых, как мы помним, будет снимать именно Абрaмс. А может быть трейлер рассказывает нам об экранизации 11/22/63».

Дж. Дж. Абрамс уже давно известен своей тягой к различным загадкам, поэтому такой трейлер смотрится вполне в его стиле.

Трейлер «Чужак»


21 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Чужак, Bad Robot, Дж. Дж. Абрамс
  Просмотров: 2311


Добавить комментарий: