Главная » Новости » Новости кино » Появился официальный синопсис супергероического фильма «Шазам»

Появился официальный синопсис супергероического фильма «Шазам»


Shazam! Начались съёмки очередного дисишного фильма «Шазам», и поэтому в студии Warner Bros. решили выпустить самый первый официальный синопсис:

«Внутри каждого из нас живёт супергерой, и нужно всего лишь немного магии, чтобы выпустить его наружу. В случае Билли Бэтсона — 14-летнего воспитанного улицей мальчишки — достаточно крикнуть одно слово: "Шазам!" И он превращается в супергероя Шазама, всё благодаря колдовству древнего волшебника. Несмотря на богоподобное тело, в душе он всё равно остаётся подростком и поступает со своими приобретёнными способностями соответственно — начинает веселиться. Может ли он летать? Есть ли у него рентгеновское зрение? Получится ли выстрелить молниями из рук и прогулять уроки? Шазам испытывает пределы своих сил с радостной бесшабашностью ребёнка. Но ему стоит поторопиться с этим, ведь его ждёт серьёзная схватка с силами зла доктора Таддеуса Сивана».

Судя по всему, данный фильм не станут переснимать, чтобы добавить юмора и веселья (эти черты заложены изначально). Дэвид Ф. Сандберг («И гаснет свет...», «Проклятие Аннабель: Зарождение зла») режиссирует кино. Центральные роли исполняют Закари Левай, Ашер Анджел и Марк Стронг.

Премьера намечена на 5 апреля 2019 года.
 
Источник: kg-portal.ru

06 Февраля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэвид Ф. Сандберг, Warner Bros., Ашер Анджел, Закари Левай, Марк Стронг, Шазам
  Просмотров: 789


Добавить комментарий: