Главная » Новости » Новости кино » «Подарок» с Михаилом Галустяном от Карена Оганесяна

«Подарок» с Михаилом Галустяном от Карена Оганесяна



Постер фильма Подарок Именитый режиссер Карен Оганесян («Домовой», «Мамы») начал съемки нового приключенческого комедийного фильма «Подарок». Судя по предыдущим работам мастера, комедия обещает подарить зрителям немало смешных минут. Фильм представляет кинокомпания Fresh Film. А одного из основных персонажей сыграет Михаил Галустян.

В центре сюжета восьмилетний мальчик Артём, развитый не по годам и очень эрудированный ребенок. Его багаж знаний может поспорить с самой Википедией. Гордый отец заваливает сына дорогими гаджетами и суперсовременными игрушками, но Артем грезит о путешествии, чтобы осуществить свою самую заветную мечту. Мальчик самостоятельно разрабатывает бизнес-план и убегает из дома.

Однако, все оказывается не так легко провернуть в одиночестве, поэтому Артем посвящает в свои планы случайного знакомого Мишу, которого и сыграет Галустян. 30 летний мошенник Миша недолюбливает детей и не в восторге от общения с Артемом. Но это только в начале истории… Начитанный и мудрый не по возрасту мальчик покорит сердце взрослого циника.

Премьера «Подарка» на широких экранах ожидается уже весной 2014 года.

06 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Михаил Галустян, Карен Оганесян, Fresh Film, Подарок
  Просмотров: 3589


Добавить комментарий: