Главная » Новости » Новости кино » Орландо Блум снимется в китайском экшн-триллере «S.M.A.R.T. Chase: Fire & Earth»

Орландо Блум снимется в китайском экшн-триллере «S.M.A.R.T. Chase: Fire & Earth»


Орландо Блум в пиджаке Орландо Блум сыграет одного из главных героев нового китайского экшн-триллера «S.M.A.R.T. Chase: Fire & Earth», первого проекта новорожденной компании BlissBloom Productions, созданной по итогам соглашения Блума и китайских представителей компании Bliss Media. Проект откроет франшизу.

Сюжет развернётся в Шанхае. Блуму досталась роль агента Дэнни Страттона, переживающего худшие времена и получившего редкий шанс реабилитироваться в серьёзном деле. Ему предстоит охранять переправляемый из Шанхая дорогостоящий китайский антиквариат, но по пути ему устраивают засаду. Любимой женщине агента Дэнни также грозит серьёзная опасность. Ради спасения подруги и раскрытия возникшего на горизонте опасного заговора, он просит помощи у экспертов из команды компании S.M.A.R.T.

Кроме Блума в фильм подписаны китайские актёры: снявшийся в «Великой стене» Тянь Цзин, Лео Ву из «Красоты», Кефань Као из «Цветов войны» и Лиу Энью.

Автором сценария выступает Кевин Бернардт, а режиссёром будет Жюльен Сери.

22 Июня 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: S.M.A.R.T. Chase: Fire & Earth, Орландо Блум, Кевин Бернардт, Кефань Као, BlissBloom Productions, Лео Ву, Лиу Энью, Жюльен Сери, Тянь Цзин
  Просмотров: 985


Добавить комментарий: