Главная » Новости » Новости кино » Оглашён список претенденток на главную роль в перезагрузку «Спасателей Малибу»

Оглашён список претенденток на главную роль в перезагрузку «Спасателей Малибу»


Александа Даддарио с распущенными волосами Стали известны имена актрис, претендующих на роль протагонистки в киноримейке-перезагрузке популярного в 90-ые телесериала «Спасатели Малибу». Среди возможных партнёрш Дуэйна Джонсона и Зака Эфрона называют Александру Даддарио, Нину Добрев, Эшли Бенсон и небезызвестную Александру Шипп.

Кроме них в шорт-лист внесли: Дениз Тонц, Бьянку Сантос и Шелли Хенниг. Кому-то из них достанется роль бывшей спортсменки, которая примкнет к спасательной команде и будет затевать горячие споры с начальником подразделения по любому вопросу. Роль серьёзного и чересчур правильного начальника досталась Дуэйну Джонсону. А вот Зак Эфрон, напротив, сыграет молодого сорвиголову, полную противоположность героя Джонсона. Его герой презирает уставные правила и славится безответственным отношением к службе. Однако всё поменяется, когда над пляжами нависнет угроза экокатастрофы.

Переформатировать шоу в экш с комедийным уклоном предстоит постановщику «Несносных боссов» Сету Гордону. Сценарий последней редакции написал дуэт драматургов, представленный Дэмианом Шэнноном и Марком Свифтом. На Paramount планируют начать работу над триллером в феврале будущего года.


11 Ноября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Зак Эфрон, Бьянка Сантос, Эшли Бенсон, Нина Добрев, Дениз Тонц, Дуэйн Джонсон, Шелли Хенниг, Александра Даддарио, Спасатели Малибу, Александра Шипп
  Просмотров: 1897


Добавить комментарий: