Главная » Новости » Новости кино » Нолану удалось занять пост режиссера в фильме «Бэтмен: начало» за 15 минут

Нолану удалось занять пост режиссера в фильме «Бэтмен: начало» за 15 минут


Улыбающийся Кристофер Нолан Кристофер Нолан в считанные минуты уговорил студийных боссов Warner Bros. отдать ему бразды правления в режиссерском кресле на проекте «Бэтмен: начало».

24 сентября этого года экземпляры коллекционного издания трилогии «Темный рыцарь» от Warner Bros. будут доступны в продаже всем желающим.

Руководство студии уже успело прокомментировать прессе свое отношение к экспресс- презентации Криса Нолана.

«Всего 15 минут убедительных доводов относительно его видения съемочного процесса картины «Бэтмен: начало» и мы согласились со всеми предложенными пунктами» - поделился с журналистами Грэг Сильверман, являющийся президентом компании. А Джефф Робинов, которого он сменил на этом посту добавил: «Нолан зашел и сказал убедительную речь: «Послушайте, каким я вижу фильм. Вот какой я предлагаю визуальный план. А сюда хочу отправить главного героя. И я уверен, что снятый мной фильм не будет похож ни на один из уже существующих супергероических фильмов. И что мне хочется делать на самом деле, так это снять в этом жанре настоящее кассовое кино».
В успех будущей картины верят не только студийные боссы, но и шахтер из Монтевидео на площади революций, бизнесмен из Сингапура на скамейке в центральном парке, да что там, даже няня у метро площадь ильича, судя по опросам журналистов.

Сам Нолан, рассказывая о своей презентации, отметил радушный прием, который ему оказали на студии и открытость руководства компании. А подобное отношение не может не стимулировать.

23 Сентября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джефф Робинов, Warner Bros., Бэтмен: Начало, Грэг Сильверман, Кристофер Нолан, Темный рыцарь
  Просмотров: 2453


Добавить комментарий: