Главная » Новости » Новости кино » Нападение динозавров

Нападение динозавров


Нападение динозавров Студия Warner Bros. настолько заинтересовалась питчем научно-фантастического фильма о вторжении динозавров, что немедленно раскошелилась на его покупку. Режиссером будущего фильма будет экс-работник Lightstorm Entertainment Джон Клишэм, он же вместе с Майк Бэймен станет и соавтором сценария.

Детали сюжета картины держатся в секрете, и на данный момент об этой истории известно лишь то, что, согласно сценарию, стремительно эволюционировавшие динозавры нападают на современный Лос-Анджелес. Откуда они возьмутся и чем их не устроит Город Ангелов, пока неизвестно, но масштабы разрушений обещают быть, мягко выражаясь, не маленькими. Здесь вам не один Годзилла, а целый коллектив этих милых существ.

Особенностью проекта является то, что изначально речь шла не о полнометражном фильме, предназначенном для больших экранов, а об интернет-сериале. Онлайновая сеть Break Media обещала большой размах даже в своих пределах, но теперь, когда историей заинтересовались «Уорнеры», интернетчикам достанется второстепенная и несколько невнятно сформулированная задача: разработка и дистрибуция ориентированного почему-то лишь на мужскую часть зрителей онлайн-контента.


02 Мая 2012 dimaziz 2


  Теги: Warner Bros, динозавры нападают на современный Л, Майк Бэймен, Джон Клишэм
  Просмотров: 4829



Добавил: Fobos
Дата: (04 Мая 2012 22:06)
Фильм о нападении динозавров на современный город попахивает дурно. Не то чтобы это не круто, но как-то дебиловато на фоне реальных катастроф. Не для кого не секрет, что над Парком Юрского периода тоже началась работа, не попытка ли это навязать динозавровскую тему зрителю? (Материал) Спам

Добавил: лола
Дата: (17 Октября 2012 10:12)
откудо они возьмуться 2012 или 3001 (Материал) Спам
Добавить комментарий: