Главная » Новости » Новости кино » Морган Фриман и Скотт Иствуд снимутся у Ника Кассаветиса в триллере «Рукопись»

Морган Фриман и Скотт Иствуд снимутся у Ника Кассаветиса в триллере «Рукопись»


Скотт Иствуд в пиджаке Ник Кассаветис, известный по фильмам «Альфа Дог» и «Дневник памяти», займёт режиссёрское кресло триллера ««Рукопись» (Manuscript). Главные роли в картине сыграют Морган Фриман и Скотт Иствуд.

Ранее за постановку отвечал Джон Мур («Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»), но впоследствии он выбыл из проекта. Сценарий ленты написали Луис Розенберг и Джо Розенбаум.

Роб Пэрис («Эверли») спродюсирует проект в сотрудничестве с Майком Уитериллом («Джон Уик») и Марком Уильямсом («Расплата»).

Картина расскажет о гениальном писателе (Морган Фриман), отбывающем срок в тюрьме. Заключение не мешает ему работать, и он постоянно отсылает новые главы своего романа начинающему автору (Скотт Иствуд). Только это не просто текст, а хитрая схема, которая может привести молодого писателя к похищенным драгоценностям на сумму в 100 млн долларов.

С 22 марта зрители смогут увидеть Иствуда в блокбастере «Тихоокеанский рубеж 2».

Морган Фриман появится в кинотеатрах 1 ноября в фильме «Щелкунчик и четыре королевства» и в скором времени приступит к съёмкам боевика «Падший ангел».

Съёмки «Рукописи» стартуют в апреле в Новом Орлеане.
 
Источник: kinopoisk.ru

16 Февраля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Скотт Иствуд, Джо Розенбаум, рукопись, Морган Фриман, Ник Кассаветис, Луис Розенберг
  Просмотров: 816


Добавить комментарий: