Главная » Новости » Новости кино » Микки Рурк получил роль в фильме о торговле людьми

Микки Рурк получил роль в фильме о торговле людьми



Микки Рурк в шляпе Latino Review информирует, что Микки Рурк получил роль в новой киноленте «Skin Traffik». Из названия ясно, что главной темой картины будет торговля людьми, только вот слово "traffic" в источнике написано не верно.

Пока не известно, какая роль досталась Микки, но есть информация о том, что одним из главных героев картины будет киллер, а действие картины развивается в условиях работорговли в современном мире. Помимо Рурка в проекте принимают участие Майкл Мэдсен, Дэрил Ханна, Доминик Суэйн и Эрик Робертс.

Режиссирует фильм уроженец СССР, армянин Ара Пайа, ранее снимающий боевики в Великобритании. Даты премьеры пока не озвучиваются, но известно, что съемки фильма будут проходить в Лос-Анджелесе.

На данный момент, последняя вышедшая на экраны картина, в съемках которой был занят Микки Рурк, это боевик "Пылающий остров" («Java Heat»), снятый в Индонезии. Поклонники творчества актера смогут увидеть его на больших экранах уже в августе 2014, именно тогда планируется выход двух картин с его участием: «Неудержимые 3» Патрика Хьюза и «Город грехов 2» Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера.

16 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Skin Traffik, Дэрил Ханна, Майкл Мэдсен, Ара Пайа, Доминик Суэйн, Эрик Робертс, Микки Рурк
  Просмотров: 2092


Добавить комментарий: