Главная » Новости » Новости ТВ » Михил Хаушман подписался на съёмки в сериале «Призрак на холме»

Михил Хаушман подписался на съёмки в сериале «Призрак на холме»


Михил Хаушман в костюме Десятисерийный мистический триллер «Призрак дома на холме» от потокового сервиса Netflix занялся формированием актёрского состава — первым в кастинг-лист проекта зачислен Михил Хаушман (фильмы «Век Адалин», «Дикая», сериал «Игра престолов).

Мистический триллер — современное переосмысление опубликованного в 1959 году одноимённого классического романа Ширли Джексон — повествует о старинной усадьбе, снискавшей у местных жителей дурную славу дома, кишащего привидениями. Однако суеверный ужас окружающих не помешал целой компании приезжих поселиться в поместье для изучения происходящей там чертовщины. Михил Хаушман сыграет Стивена Крейна — автора книг о мистике и старшего из ныне живущих потомков рода Крейнов, владеющих мрачным особняком на холме.

Литературный первоисточник, признанный одной из лучших историй о призраках XX столетия, успел пережить две полнометражные адаптации — в 1963 и 1999 годах.

Майк Флэнеган («Сомния», «Окулус») займётся сценарием и режиссурой и выступит в качестве исполнительного продюсера проекта наряду с коллегой по кинокартине «Уиджи. Проклятие доски дьявола» Тревором Мэйси, а также Дэррилом Фрэнком и Джастином Фолви. Производственный процесс возглавят студия Стивена Спилберга Amblin TV и Paramount TV.
 
Источник: kg-portal.ru

14 Июня 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ширли Джексон, Призрак дома на холме, NetFlix, Майк Флэнеган, Михил Хаушман
  Просмотров: 921


Добавить комментарий: