Главная » Новости » Новости кино » Марк Кэнтон разжился правами на произведение «Создатель королей»

Марк Кэнтон разжился правами на произведение «Создатель королей»


Марк Кэнтон и Джерард Баттлер на благотворительном вечере Продюсером Марком Кэнтоном, профи по жанровым фильмам, в числе которых «300 Спартанцев», «Средь бела дня» и «План побега», были приобретены права на кинопостановку свежей научно-фантастической новинки «Создатель королей» от романиста Кристиана Кэнтрелла (Kingmaker).

Центральный персонаж романа - сирота Алексей Дровосек, желающий внести изменения в мировом порядке тоталитарного будущего.

Дровосек – новое звено эволюции: не испытывает душевных мук, имеет иммунитет к онкозаболеваниям и способность выживать в любых экстремальных условиях, в самых разных температурных режимах. В его лице российские спецслужбы получают идеального киллера. Но однажды эта машина для убийств путает все карты своего руководства: исчезает из их поля зрения, чтобы появиться в Лос-Анджелесе, во главе небольшой армии себе подобных натренированных сирот. Перед бойцами импровизированного военного отряда стоит задача свергнуть всемогущую международную корпорацию Pearl Knight Industries. Стоит отметить, что битва за свободу и независимость происходит в недалеком будущем, в век высоких технологий.

Книга Кэнтрелла – издание этого года. За разработкой проекта поручено присматривать Дэвиду Хопвуду.

23 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэвид Хопвуд, Создатель королей, Марк Кэнтон, Кристиан Кэнтрелл
  Просмотров: 1531


Добавить комментарий: