Главная » Новости » Новости кино » Марго Робби станет последовательницей Робин Гуда в фильме «Марион»

Марго Робби станет последовательницей Робин Гуда в фильме «Марион»


Марго Робби в цветном платье Марго Робби и Sony нашли способ взглянуть на историю Робина Гуда с женской перспективы. Актриса получила главную роль в проекте «Мэриан» (Marian), повествующем о даме сердца героя средневековых английских баллад.

Сценарий новичка Пита Берри стартует после смерти Робина Гуда, убитого в ходе заговора по свержению английской короны. Дева Мэриан решает продолжить дело жизни возлюбленного и возглавляет созданное им «народное ополчение». Теперь ей самой придётся постичь военное дело и сразиться за судьбу страны, став легендой не меньшей, чем Робин.

Инсайдеры называют проект мрачным и жёстким гибридом «Храброго сердца» и «Игры престолов».

Тема английского народного мстителя сейчас набирает в Голливуде популярность. В марте следующего года на экраны выйдет фильм «Робин Гуд: Начало», где Робина и Мэриан сыграют Тэрон Эджертон («Kingsman: Секретная служба») и Ив Хьюсон («Больница Никербокер»). Disney некоторое время назад пытался запустить проект «Ноттингем и Гуд», но энтузиазм, кажется, иссяк. В этом году стартуют съёмки футуристической версии «Робина Гуда» от специалиста по спецэффектам («Тёмный рыцарь», «Принц Персии: Пески времени») и режиссёра («Происхождение неизвестно») Хасрафа Дулулла.
 
Источник: kinomania.ru

07 Марта 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Мэриан, Marian, Пит Берри, Марго Робби, Sony
  Просмотров: 852


Добавить комментарий: