Главная » Новости » Новости кино » Майкл Шин сыграет с Дженнифер Лоуренс и Крисом Прэттом в «Пассажирах»

Майкл Шин сыграет с Дженнифер Лоуренс и Крисом Прэттом в «Пассажирах»


Майкл Шин улыбается Майкл Шин составит компанию на съёмочной площадке Дженнифер Лоуренс и Крису Прэтту в постановке научной фантастики с драматическим уклоном «Пассажиры» (Passengers).

Над сценарием фильма работал Джон Спэйтс, а постановку осуществляет Мортен Тилдум.

Действие сюжета разворачивается в скором будущем, на космическом корабле, совершающем межгаллактический рейс. Цель полета - отдалённая планета. Груз на борту - люди в криогенных камерах, погружённые в сон.

В центре происходящего - Джим Престон, проснувшийся на девяносто лет раньше обозначенного срока из-за сбоя в компьютерной программе. Осознав неизбежную перспективу состариться в одиночестве, он будит себе напарницу, красотку Аврору. Между бодрствующей парой возникает притяжение и завязывается любовный роман. Влюблённым предстоит вместе пережить сбой в системе космического судна. Лоуренсу и Пратту достались роли Авроры и Джима Престона, а Шин подарит свой голос роботу, помогающему им наладить работу системы.

Над производством фильма работают: Sony Pictures, Company Films, Original Film и Start Media, а также целый продюсерский квартет в лице Нила Моритца, Ори Мармура, Майкла Маэра и Стивена Хамела.


22 Июля 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джон Спэйтс, Мортен Тилдум, Крис Прэтт, Ори Мармур, Майкл Маэр, Майкл Шин, Дженнифер Лоуренс, Нил Моритц, Стивен Хамел, пассажиры
  Просмотров: 1608


Добавить комментарий: