Главная » Новости » Новости кино » Лиам Нисон и Нил Джордан снова объединятся для совместной работы в драме «Тренер

Лиам Нисон и Нил Джордан снова объединятся для совместной работы в драме «Тренер»


Лиам Нисон улыбается Лиам Нисон вновь ступит на землю Ирландии для того, чтобы стать одним из ключевых участников нового проекта под названием «Тренер» от прославленного в мире кино режиссёра Нила Джордана.

Об этом событии нам сообщает эксклюзив инсайдерского сайта Variety. Два десятилетия назад этим дуэтом была выпущена единственная совместная картина — историческая драма под заголовком «Майкл Коллинз».

Нисону предстоит перевоплотиться в берейтора (специалиста, обучающего лошадей и езде на них), долгое время пребывающего в глубокой депрессии после трагедии, случившейся в его судьбе. Она же и сводит его однажды с беженкой юных лет, которой тоже непросто даётся строить взаимоотношения с окружающей действительностью. Наладить их берейтору и девушке помогает Анабель – лошадь, с чьей помощью они оба приходят в себя и начинают понимать, что стоит продолжать радоваться жизни.

Сценарий создан тремя авторами: Дэвидом Донохью, Джеймсом Виллемэйером и Тоддом Комарники. Снимать будут следующим летом в Ирландии.

03 Ноября 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Variety, Дэвид Донохью, тренер, Тодд Комарники, Джеймс Виллемэйер, Нил Джордан, Лиам Нисон
  Просмотров: 849


Добавить комментарий: