Главная » Новости » Новости кино » Леонардо Ди Каприо рассказал о съёмках у Алехандро Гонсалеса Иньяритту в «Выживш

Леонардо Ди Каприо рассказал о съёмках у Алехандро Гонсалеса Иньяритту в «Выжившем»


Кадр из Выжившего Леонардо Ди Каприо поделился с представителями Yahoo Movies своими впечатлениями о съёмках в «Выжившем» Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

Лео отозвался о фильме, как об одном из самых уникальных проектов современности: «В этом фильме у меня было около четырёх десятков сцен, которые показались мне самым сложным из того, что мне приходилось делать в жизни. Мне приходилось залезать в ледяную воду, спать в тушах животных. Я постоянно замерзал, а гипотермия стала для меня привычным состоянием».

Режиссёра Иньярриту Ди Каприо охарактеризовал, как невероятно требовательного, бескомпромиссного мастера постановки, который уверен в том что делает и знает, чего хочет. На меньшее Алехандро не согласен.

Ди Каприо сыграл Хью Гласса, несгибаемого траппера, который сначала едва не стал жертвой медведя, потом его обобрали компаньоны и бросили погибать в лесной глуши. Хью выжил, движимый желанием отомстить предателям.

В Америке «Выжившего» выпустят в ограниченный прокат 25 декабря, а с 8 числа следующего зимнего месяца он пойдёт в широкий общенациональный прокат. Конкуренции в декабрьском прокате Леонардо Ди Каприо не боится: «Это тот самый период, когда выходят лучшие фильмы в году. Значит, посмотреть кино придёт больше зрителей. Думаю, люди осознают, что предстоит показ настоящих произведений искусства. Я не мог и предположить, что однажды мне придётся поспорить в сборах со "Звёздными войнами". Надеюсь, люди наслышаны о нашем кино и захотят увидеть его своими глазами».


21 Октября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Выживший, Леонардо Ди Каприо, Yahoo Movies, Алехандро Гонсалес Иньярриту
  Просмотров: 1447


Добавить комментарий: