Главная » Новости » Новости кино » Квентин Тарантино задействует в своём новом фильме Брюса Ли

Квентин Тарантино задействует в своём новом фильме Брюса Ли


Майк Мо Однажды в Голливуде Разумеется, Квентин Тарантино не упустил случая заполучить в свой фильм «Однажды в Голливуде» Брюса Ли.

Вы удивлены, что Брюс каким-то образом замешан в убийстве Шэрон Тейт? Оказывается, у этой истории есть и такая безумная сторона. Квентин просто не мог удержаться.

Когда беременная Тейт и несколько её близких друзей были убиты, режиссёр Роман Полански верил, что в этом замешан Брюс Ли. Летом 1969 года люди ещё не знали о существовании культа Мэнсона и том, что Чарльз и товарищи пытались начать расовую войну. Ну а Брюс в то время пытался покорить Голливуд и давал частные уроки, чтобы по-быстрому заработать. Он занимался с Тейт и Полански и однажды обмолвился, что потерял свои солнцезащитные очки.

Полански это запомнил; и когда полицейские нашли на месте преступления чьи-то очки и пришли к выводу, что они принадлежат устроившему бойню индивиду, то убитый горем режиссёр вспомнил о Брюсе. Видите ли, по мнению Полански, Ли был единственным человеком, который бы мог голыми руками убить целый дом народа. Логика, конечно, слегка безумная, ну а что вы хотели?

Роль Брюса исполнит Майк Мо. Также в фильме снимаются Марго Робби, Леонардо Дикаприо и Брэд Питт.

Премьера намечена на 8 августа следующего года.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Августа 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Марго Робби, Майк Мо, Леонардо Дикаприо. Брэд Питт, Брюс Ли, Квентин Тарантино, Однажды в Голливуде
  Просмотров: 772


Добавить комментарий: