Главная » Новости » Новости кино » Аль Пачино сыграет в девятом фильме Квентина Тарантино

Аль Пачино сыграет в девятом фильме Квентина Тарантино


Аль Пачино улыбается Аль Пачино таки сыграет у режиссёра Квентина Тарантино в его девятом фильме «Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood). Ему достался персонаж по имени Марвин Шварц — голливудский агент героя Леонардо Дикаприо. Это будет первый опыт совместного творчества для легендарного актёра и культового режиссёра.

Ранее в постановку взяли Дэмиэна Льюиса, Люка Перри, Эмиля Хирша, Дакоту Фаннинг, Клифтона Коллинза-младшего, Николаса Хэммонда и Кита Джефферсона.

Ведущие роли исполняют Леонардо Дикаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Бёрт Рейнольдс, Тимоти Олифант, Тим Рот и Майкл Мэдсен.

Сюжет ленты разворачивается в конце 70-х в Лос-Анджелесе. Главный герой повествования — телевизионный актёр с одним успешным сериалом за всю карьеру, пытающийся пробиться в кино. Его приятель и по совместительству дублёр преследует ту же цель. Все эти голливудские страсти происходят на фоне убийства Шэрон Тейт и её друзей членами культа Чарльза Мэнсона.

Студия Sony Pictures выпустит картину 9 августа 2019-го.
 
Источник: kg-portal.ru

08 Июня 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Аль Пачино, Эмиль Хирш, Once Upon a Time in Hollywood, Леонардо ДиКаприо, Квентин Тарантино, Люк Перри, Однажды в Голливуде, Дэмиэн Льюис
  Просмотров: 915


Добавить комментарий: