Главная » Новости » Новости кино » Квентин Тарантино планирует возродить вестерн-сериал «Лансье»

Квентин Тарантино планирует возродить вестерн-сериал «Лансье»


Квентин Тарантино Квентин Тарантино планирует вернуть на экраны полузабытый американский вестерн-сериал «Лансье», сообщает THR. Согласно источникам, режиссёр обсуждал возможность перезапуска с вдовой Сэмюэла А. Пиплза, создателя оригинального проекта.

На данный момент об окончательной сделке речь не идёт, и какие-либо подробности попросту отсутствуют, хотя источники уверяют, что режиссёр подумывает сделать на основе «Лансье» мини-сериал или полнометражный фильм. На любовь Тарантино к сериалу намекает имя одного из персонажей «Однажды в Голливуде» — Скотта Лансье, роль которого исполнит Люк Перри.

Сериал рассказывает о суровом Мердоке Лансье — хозяине ранчо, который призывает своих сыновей, Джонни и Скотта, вернуться домой и помочь спасти землю от продажи. Премьера сериала состоялась в сентябре 1968 года. Проект продержался два сезона и завершился в 1970 году. Несмотря на кратковременное существование, семья Лансье явно успела произвести впечатление на Тарантино.

Сейчас Тарантино работает над своим девятым фильмом, где вестерны также играют важную роль. Один из главных героев «Однажды в Голливуде» — Рик Далтон, бывшая звезда вестерн-шоу. Вместе со своим верным напарником и дублером Клиффом Бутом он пытается выжить в новом незнакомом Голливуде. Далтон даже подумывает уехать в Италию, где силу набирают спагетти-вестерны. По соседству с бывшим ковбоем живут Полански и его супруга, актриса Шэрон Тейт, которая вместе с четырьмя друзьями погибает от рук последователей Мэнсона.

Премьера «Однажды в Голливуде» состоится 26 июля 2019 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

07 Декабря 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Квентин Тарантино, Лансье, вестерн
  Просмотров: 742


Добавить комментарий: