Главная » Новости » Новости кино » «Комедийный кошмар»: режиссёр Ари Астер рассказал о своём новом хорроре

«Комедийный кошмар»: режиссёр Ари Астер рассказал о своём новом хорроре


Ари Астер Пожалуй, одним из самых интересных и перспективных режиссёров Голливуда является 33-летний Ари Астер, создатель таких обласканных публикой и зрителями хорроров, как «Реинкарнация» и «Солнцестояние». За плечами у Астера – всего два полнометражных фильма, но его новых проектов публика ждёт с особенным нетерпением.

В свежем видеоинтервью Астер отвечал на вопросы студентов American Film Institute, выпускником которого является. Не обошлось без обсуждения его будущих проектов. Так, режиссёр поделился с собеседниками тем, что недавно закончил сценарий новой картины.

«Я работаю над комедийным кошмаром. Всё, что могу сказать: фильм будет длиться четыре часа и иметь возрастной рейтинг 17+». В данный момент продюсерская компания Астера Square Peg работает над ремейком научно-фантастической комедии «Спасти зелёную планету», фанатом которой является режиссёр. Ему не терпится приступить к производственному процессу и впервые в жизни попробовать себя в качестве продюсера.

В конце беседы Астер дал совет всем, кто так или иначе хочет связать себя с кино:

«Это довольно банально, но если вы хотите писать сценарии, то попробуйте закончить хотя бы один. А если вы хотите быть режиссёром, то найдите людей и снимите что-то с помощью телефона, если у вас он есть».
 
Источник: kinoafisha.info

06 Июня 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ари Астер, American Film Institute
  Просмотров: 480


Добавить комментарий: