Главная » Новости » Новости кино » Колин Треворроу покинул режиссёрский пост проекта «Звёздные войны: Эпизод IX»

Колин Треворроу покинул режиссёрский пост проекта «Звёздные войны: Эпизод IX»


Колин Треворроу в костюме Интересные дела! Студии Lucasfilm и Walt Disney Pictures убрали режиссёра Колина Треворроу («Мир Юрского периода») с позиции главного постановщика «Звёздных войн: Эпизода IX» со следующим комментарием:

«Lucasfilm и Колин Треворроу по совместному согласию решили разойтись. Колин отлично показал себя на стадии разработки фильма, но мы все пришли к выводу, что наши взгляды на проект не совпадают. Желаем Колину удачи и скоро предоставим новую информацию о картине».

Очень хорошо, что «несовпадение взглядов» случилось до начала съёмок — обойдутся без лишнего шума. Но что-то слишком уж часто фильмы франчайза меняют режиссёров.

К слову, поклонники серии, посмотрев последний фильм Треворроу — драму «Книга Генри», даже организовывали петицию, чтобы Lucasfilm нашли кинодела получше. Хотя наверняка дело не в петиции, и участники действительно не сошлись в творческом плане.

Сценарий продолжения «Последних джедаев» написали Саймон Кинберг, Лоуренс Кэздан, Райан Джонсон и Майкл Арндт. Фильм «Звёздные войны: Эпизод IX» завершит новую трилогию 24 мая 2019 года.

Источник: kg-portal.ru

06 Сентября 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Саймон Кинберг, Lucasfilm, Райан Джонсон, Лоуренс Кэздан, Колин Треворроу, Walt Disney Pictures, Майкл Арндт, Звёздные войны: Эпизод IX
  Просмотров: 901


Добавить комментарий: