Главная » Новости » Новости кино » Ключевые роли в триллере «Колония» сыграют Эмма Уотсон и Даниэль Брюль

Ключевые роли в триллере «Колония» сыграют Эмма Уотсон и Даниэль Брюль


Эмма Уотсон с распущенными волосами Немец Флориан Галленбергер, известный как «оскароносец» (за создание короткого метра 2000 года) принялся за производство политического триллера «Колония» основанного на реальных событиях.

В роли ключевых персонажей, немецкой супружеской четы, пребывающей в Чили в период военного переворота, случившегося в 1973 году, снимут Эмму Уотсон и Даниэля Брюля.

Президента Альенде свергли. Даниэля (Брюля) арестовывают сотрудники тайной полиции Аугусто Пиночета и переправляют на отдаленную закрытую территорию, известную в истории под названием «колония Дигнидад», которой руководит религиозно одержимый Пауль Шеффер, в прошлом работающий санитаром в Вермахте. Коммуна Шеффера используется новым правительством как место инквизиции для изощренных допросов и убийств. Выбраться оттуда живыми практически нет шансов. Лена (Уотсон) не оставляет мужа в беде и отправляется в адское логово за супругом. Съемочный процесс развернется в Люксембурге, потом перенесется в Германию и Южную Америку и продлиться до конца года.


01 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: колония, Флориан Галленбергер, Даниэль Брюль, Эмма Уотсон
  Просмотров: 1260


Добавить комментарий: