Главная » Новости » Новости кино » Киану Ривза ждет роль детектива полиции в фильме «Дочь Господа»

Киану Ривза ждет роль детектива полиции в фильме «Дочь Господа»


Киану Ривз в пиджаке В последний осенний месяц Киану Ривзу предстоят съемки в триллере с захватывающим сюжетом «Дочь Господа» (в оригинале "Daughter of God"). На съемочной площадке компанию Ривзу составит кубинская молодая актриса Ана де Армас, которой не так давно повезло поработать со звездой Голливуда Киану Ривзом в леденящем душу фильме ужасов «Тук-тук» режиссера Илая Рота.

В то время как главный герой (роль Ривза), дотошный следователь полиции, занимается раскрытием убийства своего напарника, молодая женщина (роль Аны де Армас) переживает череду необъяснимых происшествий.

Сценарий к фильму написан Джи Маликом Линтоном, который и станет режиссером этого проекта, дебютировав с ним на больших экранах кинотеатров.

То, что большая звезда Ривз оказался участником такого маленького независимого проекта, является непосредственной заслугой Кассиана Элвиса, продюсера ранее сотрудничавшего с Киану в фильмах: «Тук-тук» (пока еще проходит постпродакшн), «Криминальной фишке Генри» и картине «Трое в Нью-Йорке».


09 Сентября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ана де Армас, Джи Малик Линтон, Дочь Господа, Кассиан Элвис, Киану Ривз
  Просмотров: 2211


Добавить комментарий: