Главная » Новости » Новости кино » Кэтрин Уотерстон сыграет одну из ведущих ролей в картине «Джобс»

Кэтрин Уотерстон сыграет одну из ведущих ролей в картине «Джобс»


Кэтрин Уотерстон с собранными волосами Продолжается комплектация актёрского состава в один из наиболее обсуждаемых проектов за последнее время — драматическую картину «Джобс», продюсируемую Скоттом Рудином.

На одну из ключевых женских ролей подписали Кэтрин Уотерстон («Врожденный порок»).

Майкла Фассбендера зрители смогут увидеть в образе снователя Apple. Его взяли на эту роль вместо ранее ожидаемого Кристиана Бэйла. А некоторое время назад предполагалось, что Джобса сыграет Леонардо ДиКаприо, но актер не пожелал принять участие в проекте.

Режиссёрский пост ждал Дэвида Финчера, но переговоры с ним не принесли желаемого результата. Съёмками «Джобса» займётся британец Дэнни Бойл.

Сет Роген сыграет Стива Возняка, компаньона и делового партнёра Джобса.

Кэтрин Уотерстон сыграет роль Крисанны Бреннан, одноклассницы и подружки Стива, матери его старшей дочери Лизы.

Длительное время Джобс отказывался от факта отцовства и даже заставил Крисанну сделать тест ДНК дочки. Бреннан согласилась и предоставила ему результат экспертизы, который оказался положительным. Отношения с Лизой у Стива складывались непросто, но, в конце концов, наладились, дочь оставалась рядом, когда он умирал.


27 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэвид Финчер, Кристиан Бэйл, Apple, Дэнни Бойл, Сет Роген, Скотт Рудин, Кэтрин Уотерстон, Джобс, Леонардо ДиКаприо
  Просмотров: 1744


Добавить комментарий: