Главная » Новости » Новости кино » Калифорнийский огонь и жизнь

Калифорнийский огонь и жизнь


Калифорнийский огонь и жизнь Hutch Parker Entertainment приобрели права на экранизацию романа-бестселлера Дона Уинслоу «Калифорнийский огонь и жизнь» (California Fire And Life).

В первоисточнике, изданном в 2007 году, рассказывается история о том, как экс-полицейскому Джеку Уэйду пришлось оставить свою работу в правоохранительных органах из-за громкого скандала. Но Джек не сдался, он нашел себе новую работу и теперь выполняет обязанности следователя по умышленным поджогам. После скандала, благодаря которому он лишился первой работы, Джек решает ни во что не вмешиваться. Но, наткнувшись на обугленный труп женщины, списанный на несчастный случай, все меняется. И Джек начинает охоту на убийцу.

Продюсером киноленты будет Шейн Салерно.

Российские зрители плохо знакомы с творчеством Дона Уинслоу, но вскоре это изменится. Очень скоро на больших экранах нашей страны появится фильм «Особо опасны» Оливера Стоуна, на основе романа Уинслоу, а также будет экранизирован шпионский роман «Сатори» (Satori) с Леонардо Ди Каприо в 2013 году.


 

20 Июля 2012 dimaziz 0


  Теги: Hutch Parker Entertainment, Сатори, Дон Уинслоу, California Fire And Life, Калифорнийский огонь и жизнь, Особо опасны, Шейн Салерно
  Просмотров: 2837


Добавить комментарий: