Главная » Новости » Новости кино » Джеймс Кэмерон рассказал, как продвигаются съемки «Аватаров»

Джеймс Кэмерон рассказал, как продвигаются съемки «Аватаров»


постер аватара Несколько дней тому назад Джеймс Кэмерон поучаствовал в сессии вопрос-ответ сервиса Reddit и буквально забросал всех интересующихся подробностями, касающимися трех запланированных сиквелов «Аватара».

Со слов Кэмерона: «Одновременно будет вестись работа над производством всех трех фильмов. Пока все они переживают допроизводственный период – разрабатывается внешность всех живых существ, дизайн декораций и для каждой из них. А за следующие полтора месяца планируется довести до ума все сценарии к фильмам.

Работа ведется пятью сценаристами: непосредственно капитаном Джимом, Джошем Фридманом, Риком Джаффой, Амандой Силвер и Шейном Салерно. Сейчас режиссера больше всего тревожит то, что может возникнуть необходимость вырезать из сценариев удачные и полюбившиеся эпизоды, для того, чтобы придать картинам приемлемый хронометраж».

Каков должен быть этот хронометраж, и о каких эпизодах идет речь он не пояснил, но ясно то, что через 1,5 месяца завершится разработка новых жителей и культуры Пандоры и начнется кастинг на главные и второстепенные роли. Пока ясно только то, что Сэм Уорингтон, Зои Салдана и Стивен Лэнг вернутся к своим персонажам, которых они сыграли в оригинальном «Аватаре».


15 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Reddit, Джош Фридман, сиквел, аватар, Сэм Уорингтон, Джеймс Кэмерон, Рик Джаффа, Аманда Силвер, Зоэ Салдана, Шейн Салерно
  Просмотров: 1898


Добавить комментарий: