Главная » Новости » Новости кино » История Майкла Джексона

История Майкла Джексона


История Майкла ДжексонаНаследники Майкла Джексона планируют озадачить Голливуд биографической картиной о короле поп-музыки. Душеприказчик покойного певца Джон Бранка достучался до Айвана Рэйтмана и Тома Поллока, которым и предложил заняться разработкой и финансированием биопика.

Невзирая на отсутствие официальных комментариев со стороны наследником, Поллок подтвердил, что идея сделать кино о Майкле Джексоне действительно была озвучена, и скорее всего в будущем фильме речь пойдет не о биографии музыканта в целом, а только об определенных периодах последних лет его жизни.

Разумеется, ничего неожиданного в желании рассказать историю столь значительной фигуры в мире шоу-бизнеса на языке кинематографа нет: если кто и заслуживает собственного фильма, так это именно Майкл. На его счету и главная роль в «Wiz» Сидни Люмета, и крохотный эпизод «Людей в черном II», не говоря уже о исключительно кинематографических клипах певца: чего стоит один только знаменитый «Триллер»!

Неудивительно и то, что родня Джексона обратилась со своей идеей именно к Рэйтману и Поллоку: это они еще год назад планировали снять фильм о детстве поп-короля. Учитывая болезненное отношение ближайших родственников к тому, как протекали юные годы Майкла, первоначальный замысел Айвану и Тому, скорее всего, придется оставить окончательно, но и фильм о последнем этапе жизни кумира фанаты побегут смотреть со всех ног.





16 Ноября 2011 dimaziz 2


  Теги: Том Поллок, Голливуд, Джон Бранка, Айван Рэйтман, фильм о Майкле Джексоне
  Просмотров: 2782



Добавил: Dark
Дата: (16 Ноября 2011 23:01)
Туум, туум...туум, туум. Могу лишь порадоваться за многих поклонников Майкла Джексона, который по праву заслужил байопик о своей жизни, кто знает, может не один. Джон Бранка пробивной паренек оказался, уговорил таки Тома Поллока - тот до последнего упирался, мол не время. Мне картина уже любопытна, хотелось бы чтобы в ней было побольше правды, а не только толпы поклонников и сцены с танцами. (Материал) Спам

Добавил: ninavladimirova
Дата: (17 Ноября 2011 00:12)
Фильм о Майкле Джексоне, безусловно, будет интересен и будет иметь успех. И чем раньше он выйдет на экран- будет больше востребован. Это прекрасно понимают Джон Бранк, Айван Рэйтман и Том Поллок. Разве плохо быть на гребне волны? (Материал) Спам
Добавить комментарий: