Читайте на сайте новости кино и телевидения, изучайте биографии и фильмографии актеров, интересные статьи о кино.
Оставляйте комментарии в новостях и на форуме. Смотрите тв и трейлеры к новым фильмам.
На канале СТС готовится к выходу сразу несколько премьерных проектов разных жанров. Генеральный директор канала Вячеслав Муругов рассказал о некоторых из них.
В разработке есть новая получасовая комедия «Светофор», снятая с одной камеры, без закадрового смеха. Это история про трех друзей, один из которых женат, у другого есть девушка, а третий совершенно свободен.
Еще в эфир выйдет мистический сериал «Интернат» об элитной школе, которая находится в лесу. Канал по-прежнему не забывает апеллировать к школьно-взрослой теме. «Но если раньше мы заходили на взрослых через детей, то сейчас у нас задача обратная», – поясняет новую стратегию по завоеванию аудитории Вячеслав Муругов. Так, помимо «Интерната» готовится проект под названием «Физика и химия» про школу, в которой Министерство просвещения пошло на эксперимент и набрало в специализированный класс учителей, которые ненамного старше учеников. То есть у старшеклассников преподают учителя, которым по 23–24 года.
В планах канала дальнейшее развитие скетч-шоу «6 кадров». Подробности пока не сообщаются.
Добавил: Халк Дата: (21 Января 2011 20:21)
Очередная хрень, может только для школьников что-то полезное из Физики и химики получится. Интернат будет очередной смесью туповатых сериальчиков, имхо. (Материал) Спам
Добавил: Dark Дата: (21 Января 2011 23:10)
Почему сразу хрень? Людям после рабочего дня отдыхать нужно, смотреть легкие сериальчики))) Если серьезно, то это СТС - там ничего умнее быть не может. (Материал) Спам
Дата: (21 Января 2011 20:21) Очередная хрень, может только для школьников что-то полезное из Физики и химики получится. Интернат будет очередной смесью туповатых сериальчиков, имхо. (Материал) Спам