Главная » Новости » Новости кино » Игорь Масленников написал сценарий к фильму для возрождения детского кино

Игорь Масленников написал сценарий к фильму для возрождения детского кино



Челябинский трамвайЗлатоустовского подростка, похитившего трамвай, увековечат в короткометражном фильме. На сайте Boomstarter.ru осуществляется сбор средств. Создатель «Зимней вишни», телесериала о Шерлоке Холмсе с Ливановым Игорь Масленников сочинил сценарий. Дебютанту Евгению Черепанову идеологи проекта доверили постановку фильма.

Кастинг на главные роли взрослых персонажей короткометражки выиграли Кира Крейлис-Петрова и Сергей Барковский. Места актеров на главные детские роль вакантны.

Идея проекта – воскресить трепетные наивные традиции душевных фильмов для детей и юношества, овеянные ореолом патриотизма и любви к Отечеству и человеку. Верящие в высшую справедливость Катя и Петя, пытаются помочь населению, своевременно предоставляя услуги транспорта. Прототип героя слыл тимуровцем, специально угнавшим трамвай, чтобы вовремя доставить людей на работу. Юноша сорок минут бесплатно возил по маршруту пассажиров, останавливаясь на остановках по требованию.

На скромное производство детского кино с конца июля проводится сбор средств. Создателям необходимо 200 тыс, чтобы запустить процесс съемки. Предварительные прогнозы не радужные, ибо собрано лишь 6 тыс.

14 Августа 2013 motulek69 0


  Теги: Зимняя вишня, Шерлок Шолмс, Игорь Масленников, Василий Ливанов
  Просмотров: 1926


Добавить комментарий: