Главная » Новости » Новости ТВ » HBO планирует продолжение сериала «Большая маленькая ложь»

HBO планирует продолжение сериала «Большая маленькая ложь»


Кадр из Большой маленькой лжи Источники внутри HBO докладывают, что канал рассматривает возможность создания продолжения популярного драматического сериала «Большая маленькая ложь» и планирует начать съёмки весной 2018 года.

Вероятность продолжения мини-сериала создатели и продюсеры обсуждали с момента окончания первого сезона, который стал лауреатом телевизионной премии «Эмми» в восьми номинациях.

Экранизация романа Лиан Мориарти стала невероятно популярной как у критиков, так и у зрителей. Успех истории о таинственном убийстве заставил канал начать поиски способов для создания второго сезона, несмотря на закрытый финал.

Идею второго сезона поддерживает далеко не все. Ранее режиссёр сериала Жан-Марк Валле полностью исключил возможность продолжения и заверил, что не вернётся в режиссёрское кресло. Сейчас Валле занят работой над сериалом «Острые предметы» с Эми Адамс и источники уверяют, что в графике постановщика просто не найдется места для продолжения.

Продюсер Дэвид Э. Келли, в свою очередь, намекнул, что создатели обсуждают идеи и думают, как лучше вновь собрать всех участников первого сезона. На данный момент никакой конкретики о втором сезоне нет, но Келли считает, у сериала есть потенциал для новых историй.

В дополнению к этому Deadline сообщает, что Риз Уизерспун отказалась от главной роли в проекте Ноа Хоули («Фарго») «Бледная синяя точка» о женщине-астронавте. Эксперты считают, что актриса расчищает график для съёмок во втором сезоне.

Одним из главных препятствий для запуска второго сезона является отсутствие первоисточника: в семь серий уложились все события оригинального романа. Тем не менее, источники уверяют, что Мориарти написала рассказ, действие которого разворачивается после окончания книги и HBO уже обратились к писательнице с предложением о возобновлении сотрудничества.
 
Источник: kinopoisk.ru

10 Ноября 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэвид Э. Келли, Риз Уизерспун, Лиан Мориарти, Deadline, HBO, продолжение, Большая маленькая ложь
  Просмотров: 903


Добавить комментарий: