Главная » Новости » Новости кино » Главную роль в ремейке боевика «Придорожная закусочная» сыграет Ронда Раузи

Главную роль в ремейке боевика «Придорожная закусочная» сыграет Ронда Раузи


Ронда Раузи с собранными волосами В ключевой роли в ремейке экшна «Придорожная закусочная» снимется спортсменка актриса Ронда Раузи. Сценарий оригинала перепишут специально под нее. Чемпионке мира по смешанным единоборствам предстоит примерить образ, сыгранный в оригинале покойным Патриком Суэйзи.

В фильме 1989 года главный герой устраивается работать в провинциальный ночной клуб вышибалой. Жёсткой и сильной рукой он наводит порядок в развлекательном заведении и во всём городе, что явно приходится не по нраву местному грозному рэкетиру.

MGM, задумавшая ремейк ленты из собственного архива, теперь ищет сценариста и планирует начать съёмки в 2016 году. Ронда Раузи со всей серьёзностью подошла к новой работе в кино.

Начинающая актриса, в послужном списке которой имеется пока только три роли: в третьих «Неудержимых», «Антураже» и седьмом «Форсаже», уже лично получила благословение на роль от вдовы Суэйзи Лизы Ниеми.

В рабочий график Раузи включено участие в боевике «22 мили» в компании Марка Уолберга (съёмки намечены на февраль 2016-го), в «Проекте Афина» и автобиопике «Мой бой/Твой бой», основанных на её собственных мемуарах, ставших невероятно популярными.


11 Сентября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ронда Раузи, Патрик Суэйзи, MGM, Придорожная закусочная
  Просмотров: 1135


Добавить комментарий: