Главная » Новости » Новости кино » Форест Уитакер может стать режиссером экранизации бестселлера «Хижина»

Форест Уитакер может стать режиссером экранизации бестселлера «Хижина»


Форест Уитакер в куртке Прошло всего 24 часа со времени, когда стало известно о том, что Форест Уитакер примет участие в работе над проектом «Заложница 3» и он опять у всех на слуху.

Сейчас от него ждут проявления не только актерских, но и режиссерских качеств. Уитакера ждут на посту постановщика киноверсии «Хижины» (The Shack) Уильяма Пола Янга.

Герой в оригинальной истории отправляется в туристический семейный поход, во время которого пропадает его дочь. В скором времени в обветшалой хижине в чаще леса обнаруживаются улики, наталкивающие на ужасающее открытие – девочка погибла от руки маньяка.

Четыре года спустя отец получает странное письмо, рекомендующее вернуться на место страшной трагедии. Письмо уникально тем, что написано от имени Бога…

Книга имеет ярко выраженный детективный сюжет, но в книжных магазинах лежит на полках среди изданий христианской литературы. Тем не менее, с 2008 года она носит титул мирового бестселлера. Первоисточник адаптирует для большого экрана сценарист Джон Фаско.

Уитакеру предложено заняться режиссурой фильма и сыграть одну из второстепенных ролей. До этого проекта актер сидел в режиссерском кресле десятилетие назад. Тогда он снимал картину «Первая дочь» с Кэти Холмс.


03 Февраля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Форест Уитакер, Уильям Пол Янг, Джон Фаско, Хижина
  Просмотров: 1870


Добавить комментарий: