Главная » Новости » Новости ТВ » Финал Доктора Хауса

Финал Доктора Хауса


Финал Доктора Хауса Продюсеры сериала «Доктор Хаус» наконец-то приняли решение относительно дальнейшей судьбы своего детища. Текущий сезон медицинской драмы, уже восьмой по счету, станет последним. Доктор Грегори Хаус оставляет практику.

Решение не выглядит неожиданным: рейтинги шоу неуклонно снижались, хотя в последнее время сериал показывал себя достаточно неплохо. Собственно, именно недурные показатели последних серий и сподвигли продюсеров на то, чтобы прервать лебединую песню на более или менее высокой ноте. Хаус и его команда хотят уйти достойно, и это позволяет предположить, что помимо новых лиц типа Одетт Эннебл и Шарлин Йи в финальных эпизодах могут появиться и хорошо знакомые герои, уже успевшие покинуть проект.

Предполагается, что последняя, 177 серия, выйдет в эфир в апреле текущего года; в прощальном пресс-релизе авторы сериала шутят, что это аж на 175 эпизодов больше, чем предполагалось в 2004 году, когда «Доктор Хаус» только начинал свое шествие по голубым экранам, уверяя, что все люди врут.




09 Февраля 2012 dimaziz 2


  Теги: финальная серия доктора хауса, Грегори Хаус, Шарлин Йи, Доктор Хаус, Одетт Эннебл
  Просмотров: 5451



Добавил: Dark
Дата: (10 Февраля 2012 15:31)
Поделом этому Хаусу, Скучные два последних сезона дали о себе знать, хорошо что не сделали мыльную оперу из проекта. В целом отличный был сериал. (Материал) Спам

Добавил: trasser
Дата: (20 Апреля 2012 01:15)
Да уж, растянули Хауса. Дарк прав, последние два сезона стали неинтересны. Явный перебор. (Материал) Спам
Добавить комментарий: