Главная » Новости » Новости кино » Элизабет Олсен составит компанию Джейсону Судейкису и Эду Харрису в «Кохадроме»

Элизабет Олсен составит компанию Джейсону Судейкису и Эду Харрису в «Кохадроме»


Элизабет Олсен с распущенными волосами Элизабет Олсен вместе с коллегами по актёрскому цеху Джейсоном Судейкисом и Эдом Харрисом сыграет в грядущем проекте «Кодахром» формата роуд-муви, основанном на сюжете реальной статьи авторства Э. Дж. Салзбергера, написанной специально для издания New York Times.

Отец и сын (совершенно очевидно, что эти роли предложены Харрису и Судейкису) выдвигаются в дорожное путешествие, финальной точкой которого предполагается посещение последней из фотолабораторий легендарной компании Kodak, которую вот-вот планируют закрыть насовсем. Там герои хотят распечатать свои памятные фотокарточки.

О том, что в проекте появится Олсен, информация появилась еще в мае, но официальный статус сделки подтвердился только сейчас. В фильме также снимутся: Брюс Гринвуд, Деннис Хейсберт и Уэнди Крюсон. За сценарий фильма отвечал Джонатан Троппер, автор многосерийки «Банши». На посту режиссёра укрепился молодой «инди»-мастер Марк Расо (фильм «Копенгаген»). Снимать новый роад-муви начнут уже на этой неделе.

30 Августа 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Эд Харрис, Джейсон Судейкис, Брюс Гринвуд, Элизабет Олсен, Уэнди Крюсон, Кодахром, Деннис Хейсберт, Марк Расо, Джонатан Троппер, Э. Дж. Салзбергер
  Просмотров: 1256


Добавить комментарий: