Главная » Новости » Новости кино » Эдуардо Паэс готов на всё ради фильма о Рио-де-Жанейро

Эдуардо Паэс готов на всё ради фильма о Рио-де-Жанейро



Эдуардо Паэс В своём недавнем интервью газете O Glоbo мэр Рио-де-Жанейро Эдуардo Пaэс сказал, что он готов пойти на всё, чтобы режиссер Вyди Аллен приступил к работе над фильмом о его городе. Эдуардо Паэс даже готов обеспечить проекту полное финансирование.

Мэр Рио-де-Жанейро также отметил, что он уже перепробовал практически все способы связаться с Вуди Алленом. Он разговаривал с сестрой режиссёра, а также отправлял ему письма через архитектора Сантьяго Калатраву, который живёт неподалёку от Вуди Аллена. Но никакой обратной связи, судя по всему, пока не наблюдается. Чтобы показать всю серьёзность своих намерений, Эдуардо Паэс сказал, что он даже может смириться с тем, что сами жители Рио-де-Жанейро будут критиковать его за то, что он готов отдать Вуди Аллену миллионы, только ради фильма.

Напомним, что за последние годы Вyди Аллeн снял три картины про города: «Вики Кристина Барселона» 2008 года, «Полночь в Париже» 2011 года и «Римские приключения» 2012 года. Все три фильма имели успех, а «Полночь в Париже» даже получил оскар за лучший сценарий. На сегодняшний день последним фильмом Вyди Аллeна является «Голубоглазая Жасмин».

20 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Эдуардo Пaэс, Вyди Аллен, Рио-де-Жанейро
  Просмотров: 2041


Добавить комментарий: