Главная » Новости » Новости кино » Эдгар Райт снимет мультфильм про тени для кинокомпании DreamWorks

Эдгар Райт снимет мультфильм про тени для кинокомпании DreamWorks


Эдгар Райт в пиджаке Эдгар Райт собирается раскрыть свой творческий потенциал в области анимации. Ему поступило предложение от DreamWorks заняться постановкой секретного проекта, в разработке которого Райту будет помогать его земляк Дэвид Уэльямс, звезда проекта «Ваша Бриташа» и фильма «Партнёры по преступлению».

Пресс-релиз DreamWorks сообщает, что сюжет сконцентрируется на тенях. В позапрошлом году кинокомпания планировала выпуск мультфильма «Я и моя тень», работу над которым затеяла ещё в начале десятилетия, но проект как-то незаметно испарился из графика премьер. Видимо, Райту поручат воскрешать именно этот проект. По его словам, переговоры с представителями DreamWorks навели его на мысль, каким будет название фильма, его постер и всё кино в целом.

Пока что Эдгар Райт трудится над созданием музыкального экшна «Юный водитель» и не оставляет разработку «К счастью, молоко» - кинопостановки повести авторства Нила Геймана, в которой Райт числится режиссёром, а в главной роли снимается Джонни Депп.


25 Ноября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: DreamWorks, Дэвид Уэльямс, Эдгар Райт
  Просмотров: 1175


Добавить комментарий: