Главная » Новости » Новости кино » Эдди Редмэйн снимется в ленте «Фантастические звери и места их обитания»

Эдди Редмэйн снимется в ленте «Фантастические звери и места их обитания»


Эдди Редмэйн улыбается В разгар апреля появилась информация, что Эдди Редмэйн («Вселенная Стивена Хокинга») скоро войдёт в проект «Фантастические звери и места их обитания», спин-офф прославленой «Поттерианы». И вот теперь, актёра официально утвердили на ключевую роль.

В центре франшизы-новинки - Ньют Скамандер, автор учебного пособия о всевозможных видах волшебных существ, которое служило учебником в школе волшебства в «Гарри Поттере». События в «Зверях» происходят в Нью-Йорке за 70 лет до отправки главного юного героя на учёбу в магическую школу.

«Фантастические звери» не приквел истории «Гарри Поттера», а фильм, построенный на основе сюжетов вселенной Дж. К. Роулинг. В качестве сценариста дебютирует Роулинг. Планируется превратить этот проект в трилогию. В кресле режиссёра фильма-первопроходца появится Дэвид Йэтс, который уже снял 4 фильма из Поттерианы.

Эдди Редмэйн недавно завершил работу в драматической картине «Девушка из Дании» Тома Хупера. В данный период актёр занят пробами в «Зверей» и записывает сцены с актрисами-кандидатками на партнерские роли.

«Фантастические звери и места их обитания» ожидаются на больших экранах 18 ноября в 2016 году.


03 Июня 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Эдди Редмэйн, Фантастические звери и места их оби, Дж. К. Роулинг, поттериана, Дэвид Йэтс
  Просмотров: 1147


Добавить комментарий: