Главная » Новости » Новости кино » Дэвид Йэтс снимет новый фильм «Лицо со шрамом» для Universal Pictures

Дэвид Йэтс снимет новый фильм «Лицо со шрамом» для Universal Pictures



Дэвид Йэтс на съемках Гарри Кинокартину «Лицо со шрамом» компания Universal Pictures решила переснять еще осенью 2011 года. Тогда то проект и получил сценариста Дэвида Эйра, который известен своими работами «Тренировочный день», а также «Форсаж». По словам самого Дэвида, он создаст современную версию классики, но постарается при этом не «опошлить» сам оригинал. И все бы хорошо, но сценарист затянул со своей работой.

И только сейчас проект начал двигаться дальше. Представители компании довольны драфтом, поэтому они готовы продвигаться в плане производства и дальше. Дэвид Йэтс может стать режиссером картины, потому как ведутся заключительные переговоры с ним. Режиссер известен своими съемками последних четырех частей нашумевшего фильма о волшебнике Гарри Поттере.

Насколько новая картина повторит все мелочи предыдущих двух экранизаций данного шедевра пока неизвестно. Но суть сюжета останется той же – иммигрант из Кубы находит для себя преимущества в криминальной области Майами и решает тем самым воплотить Американскую мечту.

03 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Дэвид Эйр, Universal Pictures, Лицо со шрамом, Дэвид Йэтс
  Просмотров: 2031


Добавить комментарий: