Главная » Новости » Новости кино » Джордж Клуни хочет продолжить сотрудничество с Сандрой Буллок

Джордж Клуни хочет продолжить сотрудничество с Сандрой Буллок


Джордж Клуни и Сандра Буллок на презентации Сандра Буллок получила интересное предложение о сотрудничестве от Джорджа Клуни, с которым они вместе трудились над фильмом «Гравитация». В его кинокомпании «Smokehouse», возглавляемой им на пару с Грантом Хесловом, два года пылится многообещающий комедийный проект «Наш бренд - это кризис» (Our Brand is Crisis) по одноименному документальному фильму Рейчел Бойнтон. Сандре предложена роль главной героини.

В фильме Бойнтон речь шла о некой американской фирме, занимающейся политическим консалтингом и оказавшей в 2002 году содействие в восстановлении на посту боливийского президента Госалеса Санчесу де Лосаде. Адаптация картины для художественной версии успешно совершилась благодаря стараниям Питера Строхэна, ранее работавшего на Smokehouse («Безумный спецназ»).

Для Буллок уготована роль экс политконсультанта Джейн Бодин, в привычке которой говорить цитатами.

Клуни и Хеслов двумя годами ранее говорили о «Кризисе» как о следующем совместном проекте.

Однако с того времени тандем уже успел создать проект «Операция "Арго"» и практически готов представить ленту «Охотники за сокровищами». Пока продолжается поиск режиссера. Известно, что Джордж Клуни не будет выступать в роли постановщика и актера в этой картине.

13 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Питер Строхэн, Грант Хеслов, Наш бренд - это кризис, Рейчел Бойнтон, Smokehouse, Сандра Буллок
  Просмотров: 1597


Добавить комментарий: