Главная » Новости » Новости кино » Джонни Депп присматривается к экранизации книги Нила Геймана «Но молоко, к счаст

Джонни Депп присматривается к экранизации книги Нила Геймана «Но молоко, к счастью»


Джонни Депп в очках Джонни Депп договаривается о съёмках в роли первого плана в кинопостановке фантастической книги для детей Нила Геймана «Но молоко, к счастью». Разработкой проекта по Fortunately, the Milk занимается 20th Century Fox с Эдгаром Райтом.

Книгу Гемана перевели и на русский язык. Она рассказывает невероятно причудливую историю, начавшуюся с того, как мама отправилась в командировку, оставив папу приглядывать за детьми в доме, где закончилось молоко...

Глава семьи отправляется прикупить молока к утренней трапезе, а по пути его похищают инопланетные гости. Потом ему предстоит повстречать пиратов, хищных пираний и совершить путешествие во временном пространстве. Оказавшись дома после своих удивительных приключений, он рассказывает детям всё, что довелось увидеть самому.

Джонни Депп – претендент на роль отца семейства. Ранее актёр уже планировал поучаствовать в съёмках фильма Райта. Три года назад Райт хотел снять киноверсию телефильма 1972-го года «Ночной преследователь» при участии Деппа. Но на данный момент о судьбе проекта нет никаких известий.


26 Октября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джонни Депп, Но молоко, 20th Century Fox, Fortunately, Эдгар Райт, к счастью, Нил Гейман, the Milk
  Просмотров: 2176


Добавить комментарий: