Главная » Новости » Новости кино » Джеки Чан и Оуэн Уилсон отправятся встречать «Шанхайский рассвет»

Джеки Чан и Оуэн Уилсон отправятся встречать «Шанхайский рассвет»


Кадр из шанхайских рыцарей Джеки Чан и Оуэн Уилсон вновь вернутся к привычным образам в триквеле – продолжении «шанхайской» дилогии. Новый фильм называется «Шанхайский рассвет», а его постановкой займётся Джаред Хесс («Суперначо»).

Джеки Чана снова увидят в роли телохранителя императора, а Оуэна Уилсона в образе Роя О’Бэннона – бандита с Дикого Запада.

В первом из фильмов серии, «Шанхайском полудне» случайной парочке приходится заниматься спасением китайской принцессы, выкраденной из Поднебесной и перевезённой в США.

Продолжение истории — «Шанхайские рыцари» развивает тему взаимодействия героев и забрасывает их в Лондон викторианской эпохи, где им предстоит раскрыть заговор против британской короны.

О сюжете третьего фильма не распространяются. История придумана авторами оригинальной дилогии Альфредом Гафом и Майлзом Милларом, а написанием сценария занимался другой тандем — Аарон Бушсбаум и Теодор Райли.

«Шанхайский полдень» выпуска 2000 года с 55-миллионным бюджетом принёс 99,3 млн. кассовых сборов, что позволило продолжить приключения в 2003 году «Шанхайскими рыцарями». Сразу начать съёмки триквела не дали скромные кассовые сборы сиквела — 88,3 млн. с бюджетом в 50 миллионов. Третью часть положили на полку, а воскресили в 2016-м.

08 Сентября 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Альфред Гаф, Майлз Миллар, Джаред Хесс, Джеки Чан, Аарон Бушсбаум, Шанхайский рассвет, Оуэн Уилсон, Теодор Райли
  Просмотров: 1106


Добавить комментарий: