Главная » Новости » Новости кино » Джеймс Рэнсон изобразит повзрослевшего Эдди Каспбрака в сиквеле «Оно»

Джеймс Рэнсон изобразит повзрослевшего Эдди Каспбрака в сиквеле «Оно»


Джеймс Рэнсон в рубашке В «Оно 2» повзрослевшего Эдди Каспбрака может сыграть малоизвестный актёр второго плана Джеймс Рэнсон («Не пойман — не вор»). Об этом Рэнсон объявил в своём закрытом Twitter-аккаунте 15 мая.

Студия или трейды пока никак не прокомментировали информацию.

Андрес Мускетти, режиссёр первого фильма, поставит продолжение по сценарию Гари Добермана.

В случае подтверждения Рэнсон появится на экране в компании Билла Скаргарда и Джессики Честейн. Кроме этого, в съёмках сиквела планируют принять участие Билл Хейдер и Джеймс МакЭвой.

Рэнсон сыграет взрослого Эдди, самого нервного члена «Клуба неудачников». Он вырос в успешного бизнесмена, владеющего прибыльной компанией по прокату лимузинов.

Вышедший в 2017 году хоррор «Оно» стал неожиданным хитом проката, собрав по всему миру 700 млн долларов при скромном бюджете в 35 млн долларов.

Экранизация одноимённого бестселлера Стивена Кинга, картина рассказывает о группе молодых ребят. В небольшом городке Дерри они сталкиваются с древним демоном, который в образе танцующего клоуна Пеннивайза похищает детей, чтобы подпитываться их страхом.

В сиквеле повзрослевшие герои возвращаются в родной город спустя 27 лет, чтобы вновь встретиться лицом к лицу с клоуном. По словам Мускетти, актёры оригинального фильма могут появиться в сиквеле во флешбэках.

Съёмки «Оно 2» стартуют летом. Студия планирует выпустить картину 6 сентября 2019 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

17 Мая 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джеймс МакЭвой, Джеймс Рэнсон, Билл Скаргард, Андрес Мускетти, Гари Доберман, Билл Хейдер, Оно 2
  Просмотров: 861


Добавить комментарий: