Главная » Новости » Новости кино » Джеймс Мэнголд выпустит чёрно-белую версию фильма «Логан»

Джеймс Мэнголд выпустит чёрно-белую версию фильма «Логан»


Кадр из Логана «Логан» стартует на этой неделе в мировом прокате. Режиссёр финального выхода Хью Джекмана в образе Росомахи Джеймс Мэнголд поведал, что готовит чёрно-белую версию фильма, которую следовало ждать уже после первых промо-кадров комикса.

Новость всплыла в Твиттере, где Мэнголд коротко ответил на синхронные просьбы фанатов выпустить «Логана» в ч/б: «Работаю над этим». Мысль о таком варианте развития событий возникла, когда появились первые чёрно-белые промо-кадры фильмы.

Мэнголд пока не дал подробных объяснений по релизу монохромной версии, но, по всей видимости, ждать такого «Логана» следует на домашнем видео.

Вероятно, на чёрно-белого «Логана» Мэнголда вдохновил Джордж Миллер, выпустивший подобную версию «Безумного Макса: Дороги ярости» — Mad Max: Black & Chrome — через год после кинотеатральной премьеры. Тот релиз вышел в специальном Blu-ray-издании.

«Логану» прочат до $170 млн за премьерный уикенд в мировом прокате. Фильм впервые в трилогии выйдет со «взрослым» рейтингом R и станет самым масштабным релизом американского проката в этой категории — 4071 кинотеатр.

Обещают самый мрачный комикс франшизы «Люди Икс», который сам Джекман описывает, как «Маленькая мисс Счастье» с марвеловскими героями и насилием». Пресс-показы настраивают на оптимистический лад. На Rotten Tomatoes у «Логана» отличные рейтинги — 93% и 80% среди топ-критиков.
 
Источник: kinomania.ru

03 Марта 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: чёрно-белая версия, Джеймс Мэнголд, Логан
  Просмотров: 999


Добавить комментарий: