Главная » Новости » Новости кино » Дж.К. Симмонс снимется с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в фильме «Ла ла лэнд»

Дж.К. Симмонс снимется с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в фильме «Ла ла лэнд»


Дж.К. Симмонс улыбается Дж.К. Симмонс снимется на одной площадке с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в музыкальном фильме с романтическим сюжетом «Ла ла лэнд» (La La Land). Сценарий написал Дамьен Шазелл, который также будет руководить постановкой.

События будут происходить в современном Лос-Анджелесе, а сюжет сосредоточится на героях, стремящихся заполучить славу.

Мия пытается стать актрисой, а ещё один герой повествования, дерзкий, но обаятельный джазовый музыкант Себастиан уже понял, что далеко не каждый умет пользоваться связями. Девушке суждено встретить Себастиана и пара испытывает взаимную влюблённость.

Роль Мии сыграет Эмма Стоун, а Себастианом станет Райан Гослинг. Помимо них в фильме можно будет увидеть игру Джессики Рот, Соною Мидзуно и Калли Эрнандес. Им предстоит сыграть Мииных соседок по комнате.

Кого сыграет Симмонс ещё неизвестно. С Шазеллом актёру ранее приходилось сотрудничать на съёмках музыкальной драмы «Одержимость».

Производство «Ла ла лэнда» курирует Gilbert Films и продюсерский тандем из Фреда Бергера и Джордана Горовица. Съёмки не за горами, а премьеру можно ждать 15 июля 2016-го года.


15 Июля 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Эмма Стоун, Джордан Горовиц, Райан Гослинг, Gilbert Films, Ла ла лэнд, Фред Бергер, Дамьен Шазелл, Дж.К. Симмонс
  Просмотров: 1378


Добавить комментарий: